Интернет магазин пневматики Воздушка представляет новинку 2020 года: пневматическую винтовку магнум класса Hatsan AirTact PD Vortex с начальной скоростью пули 305 м/с
В отличии от AirTact PD в версии Vortex заводом производителем установлена фирменная газовая пружина. Она значительно тише, не дает боковых вибраций (повышается точность стрельбы и меньше страдает оптика), не боится перепадов температуры и может долго оставаться взведенной.
Hatsan AirTact PD Vortex оборудован эргономичным прикладом с пистолетной рукоятью и удобной щекой, универсальной тактической планкой пикатинни на 11 или 22 мм для установки оптики и открытыми прицельными приспособлениями.

Hatsan AirTact PD Vortex, как и все пневматические винтовки Hatsan, отличается высокой надежностью, хорошей кучностью и точностью стрельбы и прослужит вам многие годы. Он отлично подойдет для целевой и развлекательной стрельбы, а так же для охоты на мелких вредителей сада и огорода.

Если у Вас остались какие-то вопросы по этой винтовке, обратитесь к нашим менеджерам, и они дадут компетентные ответы на любые ваши вопросы!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |