833 ₴
Лук Man Kung MK-RB010 – оптимальный выбор лука для детей.
Лук позволит ребенку освоить меткость и координацию движений.
Лук выполнен из пластика, что обеспечит легкость и надежность.
Лук очень удобен в использовании, прочный и компактный, данный лук поможет привить ребенку любовь к лучному спорту с первого взгляда.
Рекурсивный тип, классическая и в то же время легкая конструкция, качественный материал изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung MK-RB010 смог наслаждаться стрельбой из лука.
Лук подойдет детям от 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-RB010 |
| Длина (Axle to Axle): | 111.76 см |
| Длина растяжки (Max): | 60.96 см |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал: | Стекловолокно |
| Комплектация | Тетива (1), Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Мишень (1) |
| Модель | MK-RB010 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Тип лука | Детский |
| Цвет | red |
| Состояние | Новое |
| Сила натяжения | 6.8 кг |
| Скорость полета стрелы | 24 м/сек |
| Вес | 0.27 |
| Тип | Лук |