Man Kung MK-150 – серия, которая стала своего рода классикой для бюджетных арбалетов винтовочного и пистолетного типа. Она представлена качественными, сбалансированными и мощными арбалетами.
К легкому алюминиевому корпусу арбалета прикреплен эргономичный приклад (в пистолетном - ручка) и цевье, выполненные из дерева, алюминия или прочного пластика (зависит от модели).
Арбалет MK-150 обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 64 м/с.
На арбалете установлен открытый регулируемый прицел.
Еще одним достоинством является его оснащенность предохранителем, что встречается довольно редко в бюджетных моделях.
Арбалет отлично подходит для спортивной и развлекательной стрельбы.
Решив купить арбалет Man Kung MK-150, Вы приобретете сбалансированный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.
Комплектация: Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), винт (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Упор для ноги (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-150A1PB |
| Длина (Axle to Axle): | 66 см |
| Длина растяжки (Max): | 26.67 см |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Комплектация | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), винт (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Упор для ноги (1) |
| Модель | MK-150 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | black |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Длина лука | 86.36 см |
| Тип | Арбалет |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.4 |