1 510 ₴
Блочный Лук Man Kung CB015 – оптимальный выбор лука для детей. Этот лук позволит ребенку освоить меткость и координацию движений. Модель выполнена из пластика, что обеспечит легкость и надежность.
Блочный тип, надежная и в то же время простая конструкция, качественные материалы изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung CB015 смог наслаждаться стрельбой из лука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-CB015 |
| Длина (Axle to Axle): | 86.36 см |
| Длина растяжки (Max): | 80 см |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал: | Стекловолокно, Пластик |
| Комплектация | Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Целик (1) |
| Модель | MK-CB015 |
| Сброс усилия: | 0.6 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Тип лука | Блочный, Детский |
| Цвет | black |
| Состояние | Новое |
| Сила натяжения | 5.4 кг |
| Скорость полета стрелы | 22 м/сек |
| Вес | 0.6 |
| Тип | Лук |