Винтовочный арбалет Man Kung XB21 Rip Claw – один из лучших арбалетов в своем сегменте.
Стоит Вам взять его в руки и вы сразу же отметите легкость, продуманную эргономичность и приятный дизайн арбалета.
Арбалет Man Kung MK-XB21 обладает высоким показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 75 м/с.
Арбалет работает по принципу Булл-пап, где спусковой механизм находится перед замком арбалета, что позволило удлинить направляющую для повышения точности.
Благодаря удлиненной направляющей можно использовать 16” и 18” стрелы.
Арбалет оснащен предохранителем и защитой от холостого выстрела.
Для повышения точности винтовочный арбалет Man Kung MK-XB21 оснащен виброгасителем, который стабилизирует арбалет после выстрела.
Мягкий спуск – еще одно достоинство данного арбалета.
На арбалете установлена прицельная планка которую можно регулировать по горизонтали и вертикали с креплением «Вивер», что позволяет оснастить его оптическим или коллиматорным прицелом.
Для удобства стрелка - приклад можно быстро отрегулировать, а под цевьем предусмотрен отдел, где можно хранить тетиву или воск для арбалета.
Арбалет Man Kung MK-XB21 идеально подходит для тех, кто хочет заниматься спортивной стрельбой, или даже охотой и рыбалкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-XB21GC |
| Длина (Axle to Axle): | 66 см |
| Длина растяжки (Max): | 26.67 см |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Комплектация | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Стрингер (1), Упор для ноги (1) |
| Модель | XB21 Rip Claw |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | Green Camo |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Длина лука | 77.47 см |
| Вес | 2.2 |
| Тип | Арбалет |