Блочный лук CB75 - одна из самых продаваемых моделей в бюджетном сегменте "блочников". Лук сочетает в себе сравнительно компактные габариты (31.5” в длину) и агрессивный дизайн.
Особенностью лука является возможность широкой регулировки вытяга, благодаря чему практически каждый сможет подогнать лук под свои потребности.
Райзер данного лука выполнен из алюминиевого сплава, а ручка для большей ухватистости - из пластика. В райзере предусмотрены крепёжные отверстия под стандартный набор комплектующих для стабилизатора, полочки, прицела, отвода тросов, которые идут в комплекте.
Данный лук прост в обращении и настройке, а расширенная комплектация (KIT) включает в себя все элементы, необходимые для стрельбы. Man Kung MK-CB75 станет идеальным выбором для начинающих стрелков из блочного лука!
Комплектация: Релиз (1), Стрела для лука (2), Винт (4), Ключ шестигранный (4), Смазка (1), Инструкция (1), Полка (1), Шайба (2), Прицел (1), Крепление полки (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.99 кг |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 89 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-CB75BK-KIT |
| Высота базы: | 19.68 см |
| Длина (Axle to Axle): | 80 см |
| Длина растяжки (Max): | 81.28 см |
| Длина растяжки (Min): | 66 см |
| Дополнительная информация | Лук, 3-х пиновый прицел, полочка, релиз, 2 алюминиевые стрелы 30\, ключи для регулировки" |
| Используемый материал: | Алюминий, Стекловолокно |
| Комплектация | Релиз (1), Стрела для лука (2), Винт (4), Ключ шестигранный (4), Смазка (1), Инструкция (1), Полка (1), Шайба (2), Прицел (1), Крепление полки (1) |
| Модель | CB75 |
| Сброс усилия: | 0.7 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | black |