2 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Длина лука | 50.8 см |
| Вес | 0.9 |
| Тип | Арбалет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | TCS1-G |
| Длина (Axle to Axle): | 41.91 см |
| Длина растяжки (Max): | 15.24 см |
| Используемые материалы | пластик, Стеклотекстолит |
| Модель | TCS Alligator |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | green |