| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.99 кг |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 89 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-CB75B |
| Высота базы: | 19.68 см |
| Длина (Axle to Axle): | 80 см |
| Длина растяжки (Max): | 81.28 см |
| Длина растяжки (Min): | 66 см |
| Используемый материал: | Алюминий, Стекловолокно |
| Комплектация | Винт (2), Ключ шестигранный (3), Инструкция (1), Целик (2), Полка (1), Крепление целика (1), Шайба (1) |
| Модель | CB75 |
| Сброс усилия: | 0.7 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | black |