Man Kung MK-175 является уже "классической" моделью арбалета винтовочного типа. К его легкому алюминиевому корпусу прикреплен приклад из прочного пластика. Цевье, также отлитое из пластика, имеет ребра для большего удобства охвата рукой.
Арбалет обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 65 м/с. На арбалете установлена настраиваемая прицельная планка типа “Weaver”, которую можно регулировать в вертикальной плоскости. Модель оборудована коллиматорным прицелом на 3 точки, что позволяет точно стрелять на разные дистанции. Также на планку “Weaver” можно прикрепить ряд других аксессуаров, например оптический прицел, фонарь или лазерный дальномер. MK-175 оснащен предохранителем и защитой от холостого выстрела.
Арбалет отлично подходит для спортивной и развлекательной стрельбы. Решив купить арбалет Man Kung MK-175 - вы приобретете сбалансированный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.
Характеристики винтовочного арбалета Man Kung MK-175
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина лука | 87.63 см |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | black |
| Модель | MK-175 |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Артикул: | MK-175 |
| Длина (Axle to Axle): | 67.31 см |
| Длина растяжки (Max): | 26.67 см |