Блочный арбалет Man Kung MK-400 Ares – прекрасный образец технологичности.
Эргономичный корпус выполнен из прочного пластика, который обеспечивает легкость конструкции. Для обеспечения большего комфорта при стрельбе затыльник приклада и цевье дополнительно прорезинены.
Арбалет хорошо сбалансирован, обеспечивая стрелку комфортную прикладку.
Модель оснащена системой защиты от холостого выстрела (двойной предохранитель), благодаря чему возможность случайного выстрела практически полностью исключена.
Также, арбалет дополнен резиновыми виброгасителями, снижающими отдачу при выстреле.
Вдобавок, арбалет Man Kung MK-400 оснащен прицельной планкой Weaver, предназначенной для установки прицельных приспособлений, которые призваны увеличить точность стрельбы.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.93 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | black |
| Модель | MK-400 Ares |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Артикул: | MK-400BK |
| Длина (Axle to Axle): | 58.42 см |
| Длина растяжки (Max): | 38.1 см |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Блочный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Длина лука | 88.9 см |