| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина лука | 43 см |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-80A1 |
| Длина (Axle to Axle): | 41.91 см |
| Длина растяжки (Max): | 12.7 см |
| Используемые материалы | пластик, Стеклотекстолит |
| Комплектация | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для пистолетного арбалета (3), Ключ шестигранный (1), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Корпус для подкладки (1), Упор для ноги (1) |
| Модель | MK-80 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | black |