5 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина лука | 86.36 см |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-150A1 |
| Длина (Axle to Axle): | 66 см |
| Длина растяжки (Max): | 26.67 см |
| Используемые материалы | Алюминий, Дерево, Стеклотекстолит |
| Комплектация | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), винт (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Упор для ноги (1) |
| Модель | MK-150 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |