Арбалет Man Kung XB25 Specter – отличный выбор для любителей развлекательной стрельбы.
Данная модель обладает многими преимуществами предыдущих моделей, а также некоторыми нововведениями.
Приклад XB25 можно регулировать по длине без дополнительных инструментов, тем самым адаптируя арбалет под индивидуальные потребности стрелка.
Удлиненная направляющая позволяет использовать стрелы длиной более чем 16”, что будет необходимым при установке наконечников типа «Broadhead».
Кроме того, Man Kung XB25 обладает расширенной комплектацией с коллиматорным прицелом, существенно упрощающим процесс прицеливания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | black |
| Модель | XB25 Specter |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Артикул: | MK-XB25BK |
| Длина (Axle to Axle): | 69.85 см |
| Длина растяжки (Max): | 30.48 см |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Длина лука | 81.28 см |