3 060 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.75 кг |
| Сила натяжения | 9.1 кг |
| Скорость полета стрелы | 25 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-RB007BK |
| Высота базы: | 19.05 см |
| Длина (Axle to Axle): | 116.84 см |
| Длина растяжки (Max): | 60.96 см |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал: | Алюминий, Стекловолокно |
| Комплектация | Лук Man Kung MK- RB007BK, колчан для стрел, 2 стрелы из стекловолокна, перчатка для стрельбы из лука, полочка для стрелы, прицел, крага. |
| Модель | MK-RB007 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Тип лука | Рекурсивный, Подростковый |
| Цвет | black |