Пистолетный арбалет Man Kung TCS Alligator – новинка, которая вобрала в себя опыт предыдущих образцов и привнесла новые оригинальные решения. Агрессивный дизайн в сочетании с расширенными возможностями качественно выделяет эту модель среди прочих пистолетных арбалетов. Изменения коснулись большинства узлов изделия, и теперь о каждом по-порядку:
Учитывая эти особенности, стоит отметить, что эта модель прекрасно подойдет как для взрослых, так и для подростков в целях обучения стрельбе, а также в развлекательных целях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-TCS2G |
| Длина (Axle to Axle): | 41.91 см |
| Длина растяжки (Max): | 15.24 см |
| Используемые материалы | пластик, Стеклотекстолит |
| Модель | TCS Alligator |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | green |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Длина лука | 50.8 см |
| Вес | 0.9 |
| Тип | Арбалет |