| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.85 кг |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 91 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-CBA2BK-KIT |
| Высота базы: | 17.78 см |
| Длина (Axle to Axle): | 76.2 см |
| Длина растяжки (Max): | 78.74 см |
| Длина растяжки (Min): | 48.26 см |
| Используемый материал: | Алюминий, Стекловолокно |
| Комплектация | Релиз (1), Стрела для лука (4), Винт (2), Ключ шестигранный (5), Инструкция (1), Колчан (1), Крепление колчана (1), Полка (1), Гайка (1), Стабилизатор (1), Прицел (1), Крепление полки (1), Темляк (1) |
| Модель | CBA2 Mirage |
| Сброс усилия: | 70-80% |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | black |