| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Рекурсивный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 51 м/сек |
| Вес | 1.6 |
| Тип | Лук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-RB001BK |
| Высота базы: | 19.05 см |
| Длина (Axle to Axle): | 154.94 см |
| Длина растяжки (Max): | 71 см |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал: | Алюминий, Стекловолокно |
| Комплектация | Дуга (2), Тетива (1), винт (2), Ключ шестигранный (2), инструкция (1), Полка (1), Целик (2), Шайба (2), Крепление целика (1) |
| Модель | MK-RB001 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | black |