Блочный арбалет Man Kung MK-380 Gladiator это отличное сочетание удобства и функциональности.
Корпус и приклад арбалета выполнен из прочного пластика, который обеспечивает легкость конструкции, затыльник приклада дополнительно прорезинен, увеличивая комфорт при стрельбе.
Данная модель оснащена системой защиты от холостого выстрела (двойной предохранитель), благодаря чему возможность случайного выстрела практически полностью исключена.
Для уменьшения шума и отдачи при выстреле арбалет дополнен резиновыми виброгасителями.
Блочный арбалет Man Kung MK-380 оснащен прицельной планкой Weaver, предназначенной для установки прицельных приспособлений, которые призваны увеличить точность стрельбы.
Особенности:
Характеритики блочного арбалета Man Kung MK-380 Gladiator:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Арбалет |
| Цвет | black |
| Модель | MK-380 Gladiator |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Артикул: | MK-380BK |
| Длина (Axle to Axle): | 58.42 см |
| Длина растяжки (Max): | 38.1 см |
| Тип лука | Блочный |
| Длина лука | 88.9 см |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.73 |