| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Блочный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Длина лука | 89.53 см |
| Вес | 3.4 |
| Тип | Арбалет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | MK-XB56BK-KIT |
| Длина (Axle to Axle): | 45.72 см |
| Длина растяжки (Max): | 35.56 см |
| Дополнительная информация | Регулируемый приклад и щека |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Комплектация | Арбалет, оптический прицел 4х32, натяжитель тетивы, кивер на 4 стрелы, 4 алюминиевые стрелы 20\, воск для тетивы, ремень для переноски" |
| Модель | XB56 Frost Wolf |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет | black |