Блочный арбалет Man Kung XB55 Hercules – одна из наиболее интересных моделей от всемирно известного производителя метательного оружия Man Kung. Броский дизайн, блочный тип и удлиненная направляющая – вот лишь малая часть нововведений в новинке.
Блочный тип подразумевает наличие системы тросов и эксцентриков, которые призваны уменьшить износ устройства и провести выстрел «чище», ведь, как известно, именно блочная конструкция придает правильный разгон стреле в момент вылета.
Арбалет выполнен в компоновке булл-пап, что позволило увеличить направляющую без увеличения габаритов устройства.
Удлиненная направляющая позволяет использовать более длинные стрелы (до 20”), что будет актуально при использовании наконечников типа «broadhead».
Вдобавок, арбалет оснащен прицельной планкой Weaver, предназначенной для установки прицельных приспособлений, которые призваны увеличить точность стрельбы.
Особенности:
Характеристики блочного арбалета Man Kung XB55 Hercules KIT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green Camo |
| Модель | XB55 Hercules |
| Дополнительная информация | регулируемый приклад |
| Используемые материалы | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Артикул: | MK-XB55GC-KIT |
| Длина (Axle to Axle): | 54.61 см |
| Длина растяжки (Max): | 35.56 см |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Блочный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина лука | 91 см |
| Вес | 3.5 |