Фонарь Skif Outdoor Buster - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор, яркий цвет корпуса и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Дизайн, который совместил в себе, как ручной фонарь, так и функцию лампы, позволит использовать фонарь в любых условиях. Включается Buster с помощью одной центральной кнопки, и за счет нее же позволяет переключаться между режимами яркости без каких-либо сложностей. Помимо обычного белого света, фонарь имеет красный свет, доступный в двух режимах: статическом и мигающем.
Работает фонарь на встроенном аккумуляторе емкостью 3000 mAh. Фонарь заряжается с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Сверху и сбоку фонаря имеется складная ручка, которая обеспечивает легкую транспортировку. В комплекте имеется карабин, с помощью которого можно повесить фонарь на рюкзак или экипировку.
Определить заряд батареи позволяет индикатор на центральной кнопке: синяя подсветка сигнализирует о том, что фонарь заряжен. Красная – разряжен.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Сберегающий |
| Время работы | 45 час |
| Световой поток | 450 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.42 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YD-260 |
| Модель | Buster |
| Формат батареи | Аккумулятор 3000 mAh |
| Количество режимов яркости | 6 |
| Герметичность | IPx4 |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 7.8 мм |