

1 820 ₴
Многофункциональный фонарь Skif Outdoor Light Shield - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и цена явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 6000 mAh.
Имеется 3 режима яркости: 600-300-180 люмен, режим мигания и SOS.
Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его.
Кроме того, Light Shield имеет 2 разъема - usb и micro-usb, что позволяет использовать фонарь в качестве зарядного устройства для других гаджетов. Порты защищены резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Надежный фиксатор на вэлкро позволяет надежно прикрепить фонарь к любой поверхности. В комплекте идет карабин.
Кроме того, в корпусе имеется 4-позиционный индикатор заряда батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 600 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 45 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 305 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | USB кабель (1), Кейс (1), Карабин (1), Инструкция (1) |
| Ширина | 9 мм |
| Формат батареи | Аккумулятор 6000 mAh |
| Время непрерывного свечения | 600 lm - 6 часов/300 lm - 18 часов/180 lm - 45 часов + режим мигания/SOS |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Дополнительные функции | SOS, Маячек |
| Герметичность | IPx4 |
| Светосила, Lm | 600 |
| Толщина | 4.7 см |