

580 ₴
Компактный фонарь Skif Outdoor Light Drop - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 1800 mAh. Имеется 2 режима яркости: 200 и 100 люмен + режим SOS. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля, защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли. В торце фонаря размещен неодимовый магнит, позволяющий крепить его на любую металлическую поверхность, а также ручка с мини-карабином.
Кроме того, в корпусе имеется индикатор заряда батареи. Во время работы он светится красным цветом, когда фонарь заряжен – зеленым.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 200 лм |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.088 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Формат батареи | Аккумулятор 1800 mAh |
| Время непрерывного свечения | 200 lm - 3 часа/100 lm - 10 часов/ SOS - 6 часов |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Количество режимов яркости | 2 |
| Дополнительные функции | SOS |
| Герметичность | IPx4 |
| Толщина | 50 см |