Компактный фонарь Skif Outdoor Light Drop Max- идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 4800 mAh. Имеется 3 режима яркости: 240-120-60 люмен. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его. Модель укомплектована небольшим пультом, благодаря которому управлять режимами яркости можно дистанционно. Кроме того, Light Drop Max можно использовать в качестве зарядного устройства для других гаджетов.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля, защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
В корпусе имеется индикатор заряда батареи зеленого цвета.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 240 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 40 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.315 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пульт (1), Батарейка (1), Инструкция (1), USB кабель (1) |
| Корпус | Пластик |
| Гарантия | 3 месяца |
| Артикул | YD-29 |
| Модель | Light Drop Max |
| Размеры, ДхШхВ | 110х65 мм |
| Подкатегория | Светодиодные фонари (LED) |
| Формат батареи | Аккумулятор 4800 mAh |
| Время непрерывного свечения | 240 lm - 10 часов/120 lm - 20 часов/ 60 lm - 40 часов |
| Фонари | Светодиодные (LED) |
| Категория | Снаряжение и туризм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Масса, г | 315 |
| Герметичность | IPx4 |
| Светосила, Lm | 240 |
| Толщина | 6.5 см |