


1 700 ₴
Фонарь Skif Outdoor Big Buster - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор, яркий цвет корпуса и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Дизайн, который совместил в себе, как ручной фонарь, так и функцию лампы, позволит использовать фонарь в любых условиях. Режим с узким лучом активируется кнопкой, размещенной на ручке. Она позволяет активировать 2 режима яркости и режим стробоскопа.
Кроме того, на торце присутствует треугольная кнопка, которая позволяет включить режим с красными диодами, в котором имеется 3 различных режима мигания и которые могут быть использованы в качестве сигнального маячка.
Помимо основного света имеется режим лампы, сочетающий в себе теплый и холодный свет (по два режима яркости в каждом), который можно включить, как вместе, так и по отдельности. Активируются режимы отдельными кнопками на торце фонаря. Там же находятся порты для зарядки с помощью USB-кабеля.
Фонарь работает на аккумуляторе емкостью 2600 mAh и может использоваться в качестве зарядного устройства для других гаджетов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 1200 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 20 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.67 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 мм |
| Формат батареи | Аккумулятор 2600 mAh |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Количество режимов яркости | 10 |
| Герметичность | IPx4 |
| 450 lm - 18 часов/350 lm - 20 часов. Режим фонаря | 1200 lm - 6 часов/600 lm - 12 часов/+SOS - 24 часа |
| Толщина | 10 см |