Интернет магазин Воздушка представляет новинку на рынке пневматического оружия Украины 2021 - пневматический пистолет Win Gun 305 (С11) производства Тайваня.
Он практически в точности повторяет знаменитый Crosman C11 (Survivalist) и отличается более низкой ценой и отсутствием кобуры.

Начальная скорость полета пули составляет 146 м/с (!), это один их лучший показателей среди пневматических пистолетов.
Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу пуль.

Одного баллончика с углекислым газом хватит на более чем 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов с одного баллона доходит до 120.
18-ти зарядный съемный стальной магазин имеет паз для фиксации подавателя в крайнем нижнем положении, что делает зарядку удобной.

Корпус Win Gun 305 C11 сделан из прочного ударостойкого ABS-пластика, благодаря чему пистолет весит всего 427 грамм
Рукоять пистолета имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку.

Под стволом находится планка пикатинни для крепления фонарика или лазерного целеуказателя
Справа, возле спускового крючка, находится ручной предохранитель.

Приемлемая цена, низкий вес, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Win Gun 305 (C11) прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 146 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.427 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |