Интернет магазин Воздушка представляет новинку на рынке пневматического оружия Украины 2021 - пневматический пистолет Win Gun 301 (Beretta 84) производства Тайваня.

Начальная скорость полета пули составляет 125 м/с (!), это один их лучший показателей среди пневматических пистолетов.
Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу пуль.

Над спусковым крючком находится ручной предохранитель.
А ближе к рукояти кнопка выброса магазина.

Одного баллончика с углекислым газом хватит на более чем 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов с одного баллона доходит до 120.
18-ти зарядный съемный стальной магазин имеет паз для фиксации подавателя в крайнем нижнем положении, что делает зарядку удобной.

Курок у Win Gun 301 подвижный. Но системы блоубек нет.
Рукоять пистолета имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку.

Все детали пистолета Win Gun 301 изготовлены из металла (его вес 740 грамм) и поэтому он получился весьма увесистым и близким по ощущениям в руке и внешнему виду к боевому аналогу.

Приемлемая цена, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Win Gun 301 (Beretta 84) прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Производитель | WinGun |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество зарядов | 18 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Дополнительные | |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик, Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 0.74 кг |