Интернет магазин Воздушка представляет новинку на рынке пневматического оружия Украины 2021 - пневматический пистолет Win Gun 304 (Кольт 1911) производства Тайваня.
Он практически в точности повторяет знаменитый Colt M1911 стоявшего на вооружении армии США с 1911 по 1985 год.

Начальная скорость полета пули составляет 120 м/с (!), это один их лучший показателей среди пневматических пистолетов.
Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу пуль.
Под стволом находится планка пикатинни для крепления фонарика или лазерного целеуказателя

Одного баллончика с углекислым газом хватит на более чем 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов с одного баллона доходит до 120.
Для замены баллончика надо просто сдвинуть накладку рукояти.

19-ти зарядный съемный стальной магазин имеет паз для фиксации подавателя в крайнем нижнем положении, что делает зарядку удобной.
Ручной предохранитель находится над большим пальцем возле "хвоста", который защищает руку стрелка от подвижного курка.

Корпус Win Gun 304 сделан из прочного ударостойкого ABS-пластика, благодаря чему пистолет весит всего 600 грамм
Рукоять пистолета имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку.

Так же WinGun 304 отличают удобные, хоть и не регулируемые, целик и мушка. Большие открытые прицельные приспособления отлично “читаются”, что дает возможность хорошо прицелиться.

Приемлемая цена, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Win Gun 304 (Colt M1911) прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |