Интернет магазин Воздушка представляет новинку на рынке пневматического оружия Украины 2021 - пневматический пистолет Win Gun 401 (Colt Defender) производства Тайваня.
Он очень похож на знаменитый Colt 1911 стоявшего на вооружении армии США с 1911 по 1985 год.

Начальная скорость полета пули составляет 130 м/с (!), это один их лучший показателей среди пневматических пистолетов.
Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу пуль.
Под стволом находится планка пикатинни для крепления фонарика или лазерного целеуказателя

Одного баллончика с углекислым газом хватит на более чем 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов с одного баллона доходит до 120.
Для замены баллончика надо просто снять накладку рукояти.

Чтобы зарядить шарики (используются металлические диаметром 4,5 мм) надо сдвинуть рычажок толкателя на левой стороне ствольной коробки до мушки и в круглое отверстие последовательно вложить от одного до пятнадцати шариков. После этого пистолет заряжен.

Ручной предохранитель в виде кнопочного переключателя находится возле спускового крючка. Все остальные рычаги и курок неподвижны.

Корпус Win Gun 401 сделан из прочного ударостойкого ABS-пластика, благодаря чему пистолет весит всего 350 грамм
Рукоять пистолета имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку.

Приемлемая цена, низкий вес, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Win Gun 401 (Colt Defender) прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |