
635 ₴
Интернет магазин Воздушка предлагает купить комплект из набора для чистки пневматической винтовки калибра 4,5 мм (3 ерша) в политэтиленовой упаковке и нейтрального масла Ружес 115 мл
В набор для чистки входит латунный двухсекционный шомпол 4,5 мм длиной 500 мм с вращающейся рукоятью и три ерша (латунный, щетинный и пуховый).
Оружейное нейтральное масло от украинского производителя Ружес предназначено для ухода и хранения металлических частей различного оружия. Масло препятствует образованию очагов коррозии.
В его составе отсутствуют агрессивные компоненты способные нанести вред металлу, дереву, полимерам.
| Основные | |
|---|---|
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4.5 мм |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Длина шомпола | 500 мм |
| Производитель | Київські шомполи |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | шомпол латунный двухсекционный (500 mm), ерш латунный, ерш щетинный, ерш шерстяной |
| Особенности | вращающаяся ручка, дюймовая резьба |