



5 900 ₴
Интернет магазин оружия Воздушка предлагает вам купить мощную пружинно-поршневую пневматическую винтовку Beeman Mantis с начальной скоростью пули в 365 м/с

Благодаря прекрасным характеристикам и комплектации пневматическая винтовка Beeman Mantis идеально подойдет как для развлекательной стрельбы, так и для охоты с пневматикой на мелкую дичь.
Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине пневматического оружия Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 468 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |