Карманная точилка Victorinox – это простой и элегантный способ сохранить нож таким же острым, как в день, когда вы его приобрели. Точилка Victorinox Dual-Knife Sharpener - компактная, удобная и легкая, включает керамические диски и шлифовальный камень, упакованные в крепкий футляр. Держите ее рядом, и ваши ножи всегда будут острыми.
Особенности:
Эта точилка легка и удобна. Ее можно использовать для заточки кухонных ножей. Наверное, это одна из лучших точилок на рынке. Практически невесома, но с двумя видами приспособлений для заточки.
Чтобы восстановить режущие свойства ножа, достаточно нескольких движений, как указано в инструкции. С ее помощью можно восстановить даже серрейтор.
Несколько советов для пользователей:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |