6 150 ₴
Прицелы линейки Hawke Vantage отлично подойдут как для пневматических и малокалиберных винтовок, так и для нарезного и гладкоствольного оружия.
Благодаря удобному и продуманному форм-фактору, прицел будет удобен в эксплуатации на любом оружии. Прицел оснащен интегрированным креплением для установки на базу крепления Weaver/Picatinny.
Благодаря многослойному покрытию Multi-Coated (25 слоев) на поверхности линзы, прицел обеспечивает максимально четкое и яркое изображение. Красная прицельная точка имеет 11 уровней яркости, что позволит настроить прицел под необходимые условия, независимо от времени суток.
Прицельная метка имеет минимальный диаметр всего 3 МОА, что позволяет не перекрывать цель даже во время стрельбы на близкие дистанции.
Цена клика составляет 1 МОА, а барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали позволяют проводить регулировку без специальных инструментов.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава высокого качества. Заполнение азотом позволяет предотвратить конденсацию, которая может возникнуть при перепадах температур.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 |
| Вес | 120.0 |