Пищевой термоконтейнер ZOJIRUSHI SW-FCE для ланча позволяет сохранить горячим (или, наоборот, холодным) любимые блюда, которые можно брать с собой на работу, учёбу, пикник и т.п.
Металлическая колба обеспечивает великолепную термоизоляцию благодаря вакуумной прослойке, толщина которой составляет всего 1 миллиметр.
Использование высокопрочной стали уменьшенной толщины делает термос более легким и компактным по сравнению с аналогами.
В верхней крышке предусмотрен клапан, который поможет открыть контейнер в случае её заклинивания под действием вакуума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 69 мм |