Модель BSA Sports S 3-9х32 WR – оптический прицел для малокалиберных винтовок и пневматического оружия (PCP).
Прекрасно подойдет для использования при стрельбе на малых и средних дистанциях.
Линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальное просветление при минимальном искажении изображения.
Благодаря наполнению корпуса азотом, линзы не запотевают при перепадах температуры.
Прицел водонепроницаем и удароустойчив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом, Защита от вибрации, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Вес | 380 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |