


570 ₴
399 ₴
Moonlight – это складной EDC-нож, представитель третьего поколения Skif Plus.
Клинок выполнен в форме Drop point с прямым ребром жесткости от основания до острия, а также с узким обухом. Клинком такой формы удобно прокалывать и разрезать, то есть он идеален для лёгкого EDC-ножа. Сталью для него послужила 3Cr13MoV, коррозиестойкая и достаточно мягкая, что является плюсом при затачивании. Клинок извлекается при помощи флиппера, который в открытом состоянии служит ограничителем, и фиксируется замком Liner Lock.
Рукоять удобной формы, прекрасно лежит в руке, имеет накладки из алюминия с чёрным покрытием, на одной из которых цветное изображение пары волков на фоне полнолуния и лесного водопада. В сложенном виде нож носится в положении tip-down на односторонней клипсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 51 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Тип замка | Liner lock |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк, флиппер |
| Покрытие клинка | satin |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |