



570 ₴
399 ₴
Складной нож SKIF Plus Satellite - модель многоцелевого ножа 2020 года. Нож отличается тонким профилем и небольшими габаритами. В отличии от других ножей этой торговой марки, здесь присутствует карабин, благодаря чему нож может стать полноценным спутником на каждый день.
Клинок формы американского танто выполнен из нержавеющей стали марки 420, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, присутствует ярко выраженное фальшлезвие. SKIF Plus Satellite обладает отличными колющими и режущими качествами, благодаря чему будет актуален практически в любой ситуации.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого была немного увеличена и дополнена насечкой для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью двухстороннего шпенька.
Рукоять выполнена из алюминиевого сплава, дополненного декоративным орнаментом. В ноже присутствует стеклобой и упомянутый ранее карабин, в виду чего карманная клипса отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 202 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Тип замка | Liner lock |
| Дополнительная информация | Карабин, стеклобой |
| Покрытие клинка | black |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |