Cold Steel® известна тем, что поднимает планку в индустрии ножей, а тактические ножи Recon 1® устанавливают стандарт, который трудно превзойти. Почему? Потому что они крепкие как гвозди и режут как цепная пила! Каждая грань их конструкции была тщательно спроектирована, чтобы сделать их максимально прочными, долговечными и эффективными.
Полусеррейторный клинок Cold Steel Recon 1 Clip point изготовлен из нержавеющей стали AUS 8A, а рукоятки имеют накладки из G-10, массивно усиленные вкладышами из термообработанной стали и пятью стопорными болтами.
В дополнение к сверхпрочным лезвиям и рукояткам, каждая из них оснащена революционной технологией Ultra Lock™, которая практически исключает выход из строя замка.
Клинок ножа имеет прочное черное покрытие Teflon®. Это покрытие дает три основных преимущества при использовании на тактических лезвиях:
Чтобы сделать Recon 1® максимально удобным для переноски, нож имеет небольшую и сверхпрочную карманную клипсу. Этот клип полностью двусторонний, так что левшам на заметку. Более того, его миниатюрный размер не стирает и не раздражает ладонь при длительном использовании, как это сделал бы клип большего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 156 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 237 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Клипса, флиппер |
| Тип замка | Бэклок |
| Тип режущей кромки | Серрейтор |
| Упаковка | Коробка |