Швейцарский нож Victorinox Climber 1.3703.T - это многофункциональный складной нож, который может пригодиться как в городе, так и за его пределами.
Нож содержит большое количество инструментов, которые помогут вам в самых разных жизненных ситуациях.
Нож легкий, компактный и не слишком толстый, поэтому можно носить его в кармане штанов или куртки, в чехле на поясе, на ключах, в рюкзаке или поясной сумке.
Все ножи Victorinox изготавливаются из материалов высочайшего качества и служат своим владельцам долгие годы.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Цвет: красный полупрозрачный
Рукоять: глянцевый нейлон
Размер: 91x27x18 мм
Вес: 92 г.
Функции Victorinox Climber 1.3703.Т:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Назначение | для повседневного ношения |
| Длина рукоятки | 9.1 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |