Лазерный дальномер Hawke Vantage 900 предназначен для точного измерения расстояния до цели одним нажатием кнопки. Модель оснащена мощным и безопасным для глаз инфракрасным лазером и встроенным инклинометром, который измеряет относительный угол между пользователем и целью, отображая скорректированное расстояние для точной оценки компенсации падения пули (BDC).
Диапазон измерений – от 6 до 900 м.
Дальномер Hawke Vantage 900 имеет эргономичный дизайн и жидкокристаллический дисплей с высокой четкостью High TX LCD.
Линзы с полным многослойным антибликовым покрытием и призмы из оптического стекла BK7 формируют светлое изображение с реалистичной цветопередачей даже в условиях недостаточного освещения.
Дальномер Vantage 900 водонепроницаем (IPx5 – защита), а заполнение сухим азотом предотвращает запотевание оптики изнутри при перепаде температур.
Благодаря компактным размерам можно легко пользоваться прибором даже одной рукой, а небольшой вес позволяет комфортно переносить его в кармане или рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP58 |
| Максимальная дальность измерений | 900 м |
| Минимальная дальность измерений | 6 м |
| Измерительная шкала | Футы, Метрическая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 170 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |