

450 ₴
Крепление-моноблок Beeman FTMA087L - это высокое монолитное крепление из легкосплавного металла (High), которое предназначено для установки оптических прицелов на базу 11 мм Ласточкин хвост
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Высота | 47 |
| Ширина | 41 мм |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Диаметр колец | 25.4 мм |