

689 ₴
Полимерные планки picatinny Fab Defense MA-2 созданы специально для крепления на любые цевья с системой M-LOK и, фактически, являются переходником с M-LOK на Picatinny
Планки изготовлены из полимерного композита армированного стекловолокном и предназначены для установки тактических аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.0 |
| Длина | 59 мм |
| Материал | Композитный материал |
| Высота | 18 |
| Ширина | 22 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 22 мм |