7 130 ₴
Коллиматорный прицел Centurion – новинка среди коллиматорных прицелов закрытого типа от бренда Vector Optics.
Модель предназначена для использования на охотничьих ружьях и карабинах (прицел выдерживает отдачу нарезного оружия в НАТОвском калибре 7,62х51).
Корпус изготовлен из авиационного алюминиевого сплава T6061-T6 с черным матовым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Защита от вибрации |
| Вес | 170 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 45 мм |