5 828 ₴
Открытый коллиматорный прицел Vector Optics Frenzy 1x22x26 AUT с датчиком освещенности подходит для установки на гладкоствольное и нарезное оружия с сильной отдачей, а так же пневматики, пистолетов.
Корпус коллиматора изготовлен из авиационого алюминиевого сплава T6061-T6 с черным матовым покрытием.
Оптика премиум класса имеет многослойное просветляющее покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Защита от вибрации |
| Вес | 30 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 27 мм |