Для чистки нарезного пневматического оружия калибра 4,5 мм интернет магазин Воздушка предлагает купить набор для чистки оружия MEGAline производства Италии.
Шомпол изготовлен из 3 латунных колен и в собранном виде имеет рабочую длину 685 мм
Латунный ерш предназначен для очистки от освинцовки ствола.
Капроновый ерш нужен для очистки канала ствола и первичной смазки.
Ерш-пуховик используется для промывки ствола и финальной протирки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Калибр | 4.5 мм |
| Длина шомпола | 685 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Размер упаковки | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 3.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шомпол раскладной | 1 |