1 260 ₴
Компенсатор высоты UTG Super Slim Picatinny Riser Mount от компании Leapers произведен на высокоточных ЧПУ-станках из авиационного алюминия 6061-T6 и покрыт матовым черным анодированием.
40 мм в длину с 19 мм высотой седла и 3 слотами Пикатинни для размещения различных оптических устройств
Грани и углы компенсатора закруглены - это позволяет избежать зацепления за одежду и снаряжение, и, соответственно, их повреждения.
Непрерывная конструкция кромки направляющей позволяет устанавливать несколько вертикальных креплений рядом друг с другом, образуя одну непрерывную планку Пикатинни.

Использует стопорные винты Torx и встроенные ограничители отдачи квадратной формы для надежного нулевого удержания
В комплекте шестигранный ключ Torx T20 для простой и удобной установки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 22 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 19 |