

1 100 ₴
Быстросъемный компенсатор высоты UTG UNIVERSAL QD Picatinny от компании Leapers произведен на высокоточных ЧПУ-станках из авиационного алюминия 6061-T6 и покрыт матовым черным анодированием.
60 мм в длину с высотой седла 15 мм и 3 слотами Пикатинни для размещения различных оптических устройств и других аксессуаров
Грани и углы компенсатора закруглены - это позволяет избежать зацепления за одежду и снаряжение, и, соответственно, их повреждения.
Быстросъемный кронштейн Leapers UTG UNIVEой тактический обвес, даже не предназначенный для монтажа на QD
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 |
| Ширина планки | 22 мм |