



1 580 ₴
Серия UTG AIRGUN от Leapers - новое поколение адаптеров-переходников "ласточкин хвост" – Weaver/Picatinny.
UTG Airgun от компании Leapers произведен на высокоточных ЧПУ-станках из авиационного алюминия 6061-T6 и покрыт матовым черным анодированием.
| 100 мм | зубчатая планка Пикатинни с 9 слотами и высотой седла 15 мм |
Изделие совместимо с шириной "ласточкиного хвоста" от 9 до 11 мм.
Фиксирующая боковая пластина по всей длине для надежного и повторяемого нулевого удержания
Дополнительный стопорный штифт отдачи обеспечивает дополнительную фиксацию против двунаправленной отдачи, свойственной пневматическим винтовкам.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 22 мм |
| Высота | 15 |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |