



4 050 ₴
Крепление UTG ACCU-SYNC™ от компании Leapers - это высокопрофильное крепление для точной и аккуратной установки оптический прицелов на планки Picatinny на оружие AR-платформы.
Значительное облегчение значительно снижает вес без ущерба для долговечности
Скругленные кромки и углы для предотвращения зацепления, царапин или разрыва другого оборудования, а также для легкого доступа к турелям горизонтального и вертикального прицела
Прецизионная обработка с ЧПУ из авиационного алюминия и матовое черное анодирование
В одинарном креплении используются стопорные винты Torx и встроенные ограничители отдачи квадратной формы для надежного нулевого удержания
Высота седла 22 мм, расстояние смещения 50 мм, длина основания 100 мм, высокий профиль подходит для 30-мм тубусной оптики с внешним диаметром объектива до 73 мм
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 |
| Диаметр колец | 30 мм |