953 ₴
Серия UTG AIRGUN от Leapers - новое поколение адаптеров-переходников "ласточкин хвост" – Weaver/Picatinny.
Адаптер консольной планки UTG Airgun от компании Leapers произведен на высокоточных ЧПУ-станках из авиационного алюминия 6061-T6 и покрыт матовым черным анодированием.
145 мм верхняя планка Пикатинни с 14 слотами и высотой седла 15 мм для гибкой регулировки выноса глаз и гибкости монтажа различной оптики
Универсальный переходник UTG® «ласточкин хвост» на планку Пикатинни/Вивера легко надевается и подходит как для плоских, так и для закругленных приемников типа «ласточкин хвост» с шириной от 9 до 11 мм.

Поставляется с 4 высокопрочными винтами и регулируемыми стопорными штифтами которые обеспечивают надежную фиксацию и нулевое удержание против двунаправленной отдачи, свойственной пневматическим винтовкам.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 |
| Ширина планки | 22 мм |